Главная » 2011 » Апрель » 30 » Отчетный концерт "Весенние краски "Свирели"
14:47
Отчетный концерт "Весенние краски "Свирели"

В нашей школе стало доброй традицией подводить итоги уходящего учебного года. В этом году ребята принимали участие в конкурсах и фестивалях разного уровня и добились пределенных успехов.

В конкурсе "Золотая палитра" в номинации "Первая ступенька" победила Романова Татьяна (преп. Конриенко В.И.), в номинации "Через труд к мастерству" - Гизатуллина Алина (преп. Корниенко Е.П.), в номинации "Школьные годы чудесные" - Каргалова Арина (преп. Страйкова Т.Ф.), в номинации "Восходящая звезда" - Чекменева Ксения (преп. Патрина Е.А.).

В конкурсе "Золотая лира" в номинации "Первая ступенька" победил Белоновский Илья (преп. Мизюгина С.В.),   в номинации "Через труд к мастерству" - Терехова Светлана (преп. Кравченко Е.Н.), в номинации "Школьные годы чудесные" - Кравченко Михаил (преп. Кравченко Е.Н.), в номинации "Восходящая звезда" - Корсакова Дарья (преп. Корсакова В.Г.), в номинации "Брависсимо" победили: народный ансамбль "Родники" (рук. Мизюгина С.В.), трио баянистов "Согласие" (рук. Сидорова Т.Н.).

Победители конкурсов награждены медалями "Свирель", почетными грамотами и подарками. Прозвучали музыкальные поздравления в исполнении учащихся и преподавателей ДШИ, а ученики художественного и декоративно-прекладного отделений школы порадовали зрителей своими творческими работами. На выставке были представлены коллажи из ткани, традиционные глиняные игрушки, керамические изделия, гобелены, расписиные доски и текстильные куклы.

Просмотров: 1453 | Добавил: Андреевич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]