Главная » 2010 » Октябрь » 12 » 06.10.10
15:10
06.10.10

  Состоялось совещание руководителей ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья "Актуальные проблемы модернизации и развития образования сферы культуры и искусства в Оренбургской области".


  В совещании приняли участие руководители Министерства культуры Оренбургской области, ректор ГОУ ВПО "ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей", руководители учреждений среднего профессионального образования, руководители учреждений дополнительного образования детей, директор областного учебно-методического центра по художественному образованию, а также преподаватели МОУ ДОД ДШИ "Свирель" п. Переволоцкий.

Участники совещания посетили школу искусств, осмотрели выставку учащихся и преподавателей художественного и декоративно-прикладного отделений. В РЦДК "Геолог" состоялся концерт учеников и творческих коллективов Переволоцкой ДШИ, после которого началось пленарное заседание. В ходе заседания были зачитаны доклады на темы: "Нормативно-правовое регулирование в сфере образования на современном этапе", "Профессиональная ориентированность выпускников - основополагающий вектор деятельности ДМШ и ДШИ", "Методическое обеспечение детских школ искусств" и другие.

Гости высоко оценили уровень организации и проведения мероприятия.

Просмотров: 910 | Добавил: Андреевич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Sergey  
0
+5

2 Waldemar  
0
Me dull. You smart. That's just what I nedeed.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]